Wir stellen uns vor.

Ihre Ansprechpartner im Überblick

Geschäftsführerin

###CONTACT_JOB###
Dr. Maria Heinelt
Telefon 036608 7-101
Telefax 036608 2254
E-Mail m.heinelt(at)bfw-thueringen.de

Geschäftsbereichsleiterin Integrations- und Qualifizierungsleistung

###CONTACT_JOB###
Sabine Seyfert
Telefon 036608 7-465
Telefax 036608 7-478
E-Mail s.seyfert(at)bfw-thueringen.de

Zentrale Ansprechpartnerin und Info-Tage

###CONTACT_JOB###
Bärbel Piehler
Telefon 036608 7-240
Telefax 036608 7-112
E-Mail b.piehler@bfw-thueringen.de

Anmeldung und Teilnehmerservice

###CONTACT_JOB###
Sigrun Köhler
Telefon 036608 7-265
Telefax 036608 2355
E-Mail s.koehler@bfw-thueringen.de
###CONTACT_JOB###
Martina Beck
Telefon 036608 7-267
Telefax 036608 2355
E-Mail m.beck@bfw-thueringen.de

Reha- und Integrationsmanagement

###CONTACT_JOB###
Marion Krühne
Telefon 036608 7-253
Telefax 036608 2355
E-Mail m.kruehne@bfw-thueringen.de
###CONTACT_JOB###
Nadja Lasch
Telefon 036608 7-268
Telefax 036608 2355
E-Mail n.lasch@bfw-thueringen.de
###CONTACT_JOB###
Andreas Stier
Telefon 036608 7-255
Telefax 036608 2355
E-Mail a.stier@bfw-thueringen.de
###CONTACT_JOB###
Meike Stitz
Telefon 036608 7-254
Telefax 036608 2355
E-Mail m.stitz@bfw-thueringen.de
###CONTACT_JOB###
Sandra Krause
Telefon 036608 7-391
Telefax 036608 2355
E-Mail s.krause@bfw-thueringen.de
###CONTACT_JOB###
Julia Fischer
Telefon 036608 7-392
Telefax 036608 2355
E-Mail j.fischer@bfw-thueringen.de