Wir stellen uns vor.

Ihre Ansprechpartner im Überblick

Geschäftsführerin

###CONTACT_JOB###
Dr. Maria Heinelt
Telefon 036608 7-101
Telefax 036608 2254
E-Mail m.heinelt(at)bfw-thueringen.de

Centerleiterin Reha- und Integrationsmanagement und zentrale Ansprechpartnerin

###CONTACT_JOB###
Sandra Krause
Telefon 036608 7-391
Telefax 036608 2355
E-Mail s.krause@bfw-thueringen.de

Anmeldung und Teilnehmerservice

###CONTACT_JOB###
Sigrun Köhler
Telefon 036608 7-265
Telefax 036608 2355
E-Mail s.koehler@bfw-thueringen.de

Reha- und Integrationsmanagement

###CONTACT_JOB###
Marion Krühne
Telefon 036608 7-253
Telefax 036608 2355
E-Mail m.kruehne@bfw-thueringen.de
###CONTACT_JOB###
Nadja Lasch
Telefon 036608 7-268
Telefax 036608 2355
E-Mail n.lasch@bfw-thueringen.de
###CONTACT_JOB###
Andreas Stier
Telefon 036608 7-255
Telefax 036608 2355
E-Mail a.stier@bfw-thueringen.de
###CONTACT_JOB###
Anja Hässelbarth
Telefon 036608 7-393
Telefax 036608 2355
E-Mail a.haesselbarth@bfw-thueringen.de

Zentraler Ansprechpartner

036608 7240

Termine

    Info-Tage in Seelingstädt! Petra Hoffmann Telefon: 036608 7-390 E-Mail: p.hoffmann@bfw-thueringen.de
    29. Mai 2020

    Info-Tage im Regional-Center in Erfurt! Andreas Klisch Telefon: 0361 60227484 E-Mail: a.klisch@bfw-thueringen.de
    09. Juni 2020

    Info-Tage im Regional-Center Eisenach! Martin Rheiss Telefon: 03691 8833562 E-Mail: m.rheiss@bfw-thueringen.de
    12. Juni 2020

    Info-Tage in Seelingstädt! Petra Hoffmann Telefon: 036608 7-390 E-Mail: p.hoffmann@bfw-thueringen.de
    26. Juni 2020

    Info-Tage im Regional-Center in Erfurt! Andreas Klisch Telefon: 0361 60227484 E-Mail: a.klisch@bfw-thueringen.de
    07. Juli 2020