Wir stellen uns vor.

Ihre Ansprechpartner im Überblick

Geschäftsführerin

###CONTACT_JOB###
Dr. Maria Heinelt
Telefon 036608 7-101
Telefax 036608 2254
E-Mail m.heinelt(at)bfw-thueringen.de

Reha- und Integrationsmanagement

###CONTACT_JOB###
Marion Krühne
Telefon 036608 7-395
Telefax 036608 2355
E-Mail m.kruehne@bfw-thueringen.de
###CONTACT_JOB###
Nadja Lasch
Telefon 036608 7-396
Telefax 036608 2355
E-Mail n.lasch@bfw-thueringen.de
###CONTACT_JOB###
Andreas Stier
Telefon 036608 7-397
Telefax 036608 2355
E-Mail a.stier@bfw-thueringen.de
###CONTACT_JOB###
Julia Fischer
Telefon 036608 7-392
Telefax 036608 2355
E-Mail j.fischer@bfw-thueringen.de
###CONTACT_JOB###
Anja Hässelbarth
Telefon 036608 7-393
Telefax 036608 2355
E-Mail a.haesselbarth@bfw-thueringen.de

Zentrale Ansprechpartnerin, Teilnehmerservice und Anmeldung

###CONTACT_JOB###
Sigrun Köhler
Telefon 036608 7-240 / 394
Telefax 036608 2355
E-Mail s.koehler@bfw-thueringen.de

Zentraler Ansprechpartner

036608 7240

Termine

    Info-Tage im Regional-Center Eisenach! Martin Rheiss Telefon: 03691 8833562 E-Mail: m.rheiss@bfw-thueringen.de
    05. November 2021

    Info-Tage im Regional-Center in Erfurt! Florian Ludewig Telefon: 0361 60227484 E-Mail: f.ludewig@bfw-thueringen.de
    05. November 2021

    Info-Tage in Seelingstädt! Petra Hoffmann Telefon: 036608 7-140 E-Mail: p.hoffmann@bfw-thueringen.de
    26. November 2021